МКОУ «Курукальская СОШ»
с. Курукал
  • Церемония награждения отличников учебы «Надежды Юждага»

с.Луткун

23.12.2023 г. в МКОУ «Луткунская СОШ» прошла церемония награждения отличников учёбы "Надежды Юждага". Более 100 отличников из 6 районов Южного Дагестана получили благодарности и денежные премии. Среди них была ученица 11 кл МКОУ " Курукальская СОШ» Исмаилова Тамила Ризвановна.

Хотим выразить благодарность организаторам такого масштабного мероприятия: Нариману Газалиевичу (меценат, уроженец села Ахты, Ахтынского района), Минобр РД, УО Ахтынского района.

Участники конкурса.
    Участники конкурса