МКОУ «Курукальская СОШ»
с. Курукал
  • Лагерь "Радуга" в школе/ день13

Сетевое взаимодействие с учреждениями культуры в действии. Традиционно во время каникул работники Дома Культуры проводят  мероприятия для пришкольного лагеря. В гостях у ребят в пришкольном лагере "Радуга" сегодня побывали работники Дома  Культуры Ахтынского района. Ребята активно принимали участие в различных подвижных играх, отгадывали загадки, играли в шахматы, организовали танцы и др. Гости мероприятия весело и интересно провели время с детьми. Среди детей царил смех, шум, веселье. А ведь весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда всем.
    18 июня вторник
    Лагерь "Радуга" в школе/ день13.
    Фотографии