МКОУ «Курукальская СОШ»
с. Курукал
  • Лагерь "Радуга" в школе/ день 3

☀ 3 день в лагере уже традиционно начался с радостной встречи ребят и бодрой зарядки??.
    Правильно говорят, лето - это маленькая жизнь! Так хочется все успеть и надышаться этим жарким, солнечным воздухом, зарядится летним настроением. После вкусного завтрака у нас было ???Экологическое мероприятие "Зеленая аптечка".
    Забота о здоровье детей занимает приоритетные позиции в образовании. Одним из средств сохранения и укрепления здоровья являются оздоровительные силы природы. Далее ухаживали за цветами. Не забыли и про подвижные игры, ребята каждого отряда стали участниками веселой спортивной эстафеты.
    07 июня пятница
    Лагерь "Радуга" в школе/ день 3.
    Фотографии